Потеря навыков у ребёнка аутиста. — вопрос №147306
Здравствуйте! У меня есть дочь,ей почти 5 лет. Диагноз атипичный аутизм. К туалета поручена с 3 лет. Ходила всегда сама без напоминание. И вот уже вторую неделю она просто перестала ходить на горшок по маленькому. Какает по прежнему в горшок,а писает везде.Я не понимаю что могло произойти. 2 месяца назад ребёнок лежал 4 дня в психоневрологическом отделении для оформления инвалидности. Один день после больницы она сикалась,потом все наладилось и вот опять. В садике воспитатели временные т.к свои в отпусках. Могло ли это повлиять? Анализ мочи хороший. Ночью спит хорошо,всю ночь сухая.Сразу после сна садится на горшок. Что делать ума не приложу.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!