Выпила постинор и долго нет месячных

был половой контант, слетел презерватив, но семяизвержения не было, месячные были 15 дней назад, беременность была мало вероятна, все равно решила выпить постинор, но только через двое суток, до этого не было возможности его купить, после принятия не было никаких выделений, месячные должны были пойти 3 дня назад. Нормально ли это, что нет месячных и подействовал ли постинор?

нет
18 лет

Доброго дня.
Эффективность экстренной контрацепции снижается, если Вы принимаете ее позже 24часов после полового акта. Но все же эффективность есть, просто ниже.

Для исключения беременности рекомендую сделать тест. Если отрицательный - ждите менструацию

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Евгения, что вы думаете нас того что не было семяизвержения и в этот день беременность была маловероятна

Я думаю, что вероятность беременности почти что равна нулю:)
Скоро будет менструация

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Евгения, спасибо вам большое, очень помогли ?