Проблема поступления
Я хочу поступить на направление фотоники и оптоинформатики. Но у меня зрение - 9.Это напраление прежде всего саязано с лазерами и программированием. Стоит ли мне туда вообще ввязываться? Или это очень опасно для глаз?
Здравствуйте) вы носите очки и или контактные линзы? Вы с коррекцией видите 100% ( в очках ?). Зрение ещё падает, за последний год минус изменился ?
Ада, с коррекцию вижу 100%,за последний год вроде не упало, однако 2 года назад было - 8,5
Я думаю, что вам нужно поступать куда хотите. Со стороны глаз важно, чтоб сетчатка была хорошая. А у вас 100% значит все хорошо.
Ада, только мне вот делали лазерную коагуляцию сетчатки
Когда это было ? После этого проверялись - все хорошо было ?
Ада, да проверялся, все нормально
Принятый ответ
Тем более. Я считаю, что если есть желание, мечта надо идти туда. Потом всю жизнь будете жалеть, что не пошли. Дальше мы обычно не ждем сильной прогрессии по минусу. Удачи вам)
Ада,