Можно ли принимать Дюфастон с 11 по 25 день
Добрый день. Хотела бы узнать можно ли принимать Дюфастон с 11 по 25 д.ц чтобы забеременеть, у меня диагноз поликистоз яичников и раньше было нарушение менструального цикла, сейчас принимаю Дюфастон и Достинекс. Не блокирует ли Дюфастон овуляцию при применении Дюфастона с 11 д.ц!
нет.
25 лет
Добрый день, Ирина! В дозировке по 10 мг 2 раза в сутки овуляцию дюфастон не блокирует при такой схеме. Но можно принимать и с 16 по 25 день цикла, в большинстве случаев этого достаточно.
Здравствуйте! Лучше принимать по1т*2р в день с 16по25д.м.ц.