Можно ли выпить препарат Постинор 2 раз в месяц
Что стоит делать/принять в том случае если был не защищенный секс , но сперма с влагалища вытекла.И препарат постинор принимался в начале Июля. Какова есть вероятность забеременеть если не пить постинор.До овуляции 3 дня
Гастрит
17 лет
Здравствуйте! Если было семяизвержения непосредственно во влагалище, то вероятнее беременности есть, можно принять таблетку не позднее 72 часов после полового акта. Если не планируете беременность, то рекомендую рассмотреть вариант приема КОК с целью контрацепции