Результаты узи
12 июня под присмотром врача выпила первую таблетку. 14 июня рассосала 4 остальных. Сильные выделания закончились 20 июня и потом ещё дней 10 были чуть чуть коричневые. Делала узи, сказали что остались какие то рыхлые остатки но это норма и надо ждать менструации. Назначили дюфастон 2 таблетки 10 дней. Сейчас 24 июля и месячных нет. Сделала сегодня узи: вот такие результаты
Здравствуйте, прикрепите протокол узи
Анастасия, извините, прикрепила
Посмотрела, дюфастон когда закончили пить?
Анастасия, 1 июля
Анастасия, может есть какие то препараты для вызова менструации? Сказали что образовались не большие кисточки из-за того что долго нет месячных
Эндометрий толстый достаточно, ожидайте менструацию в ближайшее время. Так как был мед аборт, цикл очень сбился у Вас. Если в течении 5 дней не придут менструации пропейте опять Дюфастон 2 табл в день. Если беременность не планируете, лучше с 1 дня менструации перейти на кок, они отрегулируют нарушившийся цикл и не дадут забеременеть
Анастасия, хорошо. Так и сделаю
Кок мне посоветовали Эстеретту, но я никогда не пила кок и переживаю за побочные эффекты
Принятый ответ
Это очень индивидуально, иногда требуется попробовать несколько видов контрацептивов, чтобы найти то, что вам идеально подойдёт. Эстеретта достаточно современный и хороший кок, вызывает редко побочные реакции
Здравствуйте! прикрепите узи
Галимат, прикрепила
Здравствуйте, приложите узи пожалуйста
Наталья, извините, прикрепила
Увидела, спасибо. Остатков нет, это главное. Спокойно ждите менструацию, после проведения аборта месячные могут приходить с сильной задержкой, даже с дюфастоном
Наталья, сказали что образовались кисточки не больше из-за задержки.(переживаю за это..) Может есть какой то препарат для вызова?
Принятый ответ
Подождите еще дней 7-10, если месячных не будет, можете принять утрожестан 200 мг по 1 капс вагинально в течение 10 дней, на отмену придет менструация
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста узи
Екатерина, прикрепила
Принятый ответ
Эндометрий хороший
Ближайшее время пройдёт менструация
На 5-7 день контроль узи