Результаты узи

12 июня под присмотром врача выпила первую таблетку. 14 июня рассосала 4 остальных. Сильные выделания закончились 20 июня и потом ещё дней 10 были чуть чуть коричневые. Делала узи, сказали что остались какие то рыхлые остатки но это норма и надо ждать менструации. Назначили дюфастон 2 таблетки 10 дней. Сейчас 24 июля и месячных нет. Сделала сегодня узи: вот такие результаты

Не
20 лет

Здравствуйте, прикрепите протокол узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Анастасия, извините, прикрепила

Посмотрела, дюфастон когда закончили пить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Анастасия, 1 июля

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Анастасия, может есть какие то препараты для вызова менструации? Сказали что образовались не большие кисточки из-за того что долго нет месячных

Эндометрий толстый достаточно, ожидайте менструацию в ближайшее время. Так как был мед аборт, цикл очень сбился у Вас. Если в течении 5 дней не придут менструации пропейте опять Дюфастон 2 табл в день. Если беременность не планируете, лучше с 1 дня менструации перейти на кок, они отрегулируют нарушившийся цикл и не дадут забеременеть

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Анастасия, хорошо. Так и сделаю
Кок мне посоветовали Эстеретту, но я никогда не пила кок и переживаю за побочные эффекты

Принятый ответ

Это очень индивидуально, иногда требуется попробовать несколько видов контрацептивов, чтобы найти то, что вам идеально подойдёт. Эстеретта достаточно современный и хороший кок, вызывает редко побочные реакции

Здравствуйте! прикрепите узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Галимат, прикрепила

Здравствуйте, приложите узи пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Наталья, извините, прикрепила

Увидела, спасибо. Остатков нет, это главное. Спокойно ждите менструацию, после проведения аборта месячные могут приходить с сильной задержкой, даже с дюфастоном

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Наталья, сказали что образовались кисточки не больше из-за задержки.(переживаю за это..) Может есть какой то препарат для вызова?

Принятый ответ

Подождите еще дней 7-10, если месячных не будет, можете принять утрожестан 200 мг по 1 капс вагинально в течение 10 дней, на отмену придет менструация

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина, прикрепила

Принятый ответ

Эндометрий хороший
Ближайшее время пройдёт менструация
На 5-7 день контроль узи