Здравствуйте! Должны были начаться месячные по календарю два дня назад ,но появились просто коричневые выделения .То есть обычная мазня .И самое странное ,что вставив тампон ,внутри будто есть кровь ,а снаружи нет .Что это может быть такое ?Возможна ли беременность ?
Может быть угроза прерывания. Начните Транексам 500 мг три раза в день до остановки выделений. ХГЧ повторно сдайте через 48 часов, надо посмотреть прирост. При уровне более 1000 плодное яйцо будет видно на УЗИ
Когда имплантации полноценно не происходит. По ХГЧ беременность есть но он начинает падать до того как беременность можно увидеть на УЗИ. Не думайте об этом, сдайте повторно ХГЧ, будет понятнее ситуация
В норме не должно быть, начните Транексам. Может быть прерывается беременность и начинается менструация. Может быть просто угроза и все обойдется. Надо смотреть ХГЧ в динамике
Лидия Владимировна, здравствуйте доктор ,я что то переживаю ,сегодня вроде бы как начались месячные ,а скажите не может ли это быть внематочной беременностью ?
Анна Александровна, беременность не входила к сожалению в наши планы (И идут выделения ,но месячные не начинаются .Доктор ,что делать в таком случае?Улетаем в отпуск через два дня .Могут ли начаться месячные еще ?Прикрепила фото выделений ,извините конечно ,но пока нет возможности обратиться к доктору .
Тут только сдавать хгч в динамике каждые 48 часов , если будет падать , значит , скорее всего , беременность прервется . Если будет расти , значит прогрессирует . При хгч более 1000-1500 сделать узи для определения плодного яйца
Здравствуйте. Даже у самой здоровой женщины может быть сбой цикла один-два раза в год, для точного определения беременности нужно сдать кровь на ХГЧ, Если результат меньше пяти то беременности нет И нужно пройти УЗИ малого таза для исключения патологии