Обнаружил силетера у себя
Обнаружил у себя силитера как вывести срочно,вывести без ущерба здоровью,помогите пожалуйста, подскажите что и как принимать в таких случаях,где можно приобрести какой либо препорат не дорогой, подскажи пожалуйста
Танзилит
42 года
Евгений, здравствуйте! Для начала нужно идентифицировать червя, так как для разных паразитов разные дозы препарата. Отнесите фрагмент червя на идентификацию в паразитологическую лабораторию либо сдайте кал на яйца гельминтов 3-кратно.