Диарея

здравствуйте.......у меня диарея весь день.....морозит ужасно когда прилягу....температура до 39.2 трудно сбивается......пару часов уже как 38 . что мне делать и что это может быть.....отравление или что то серьезное

Здравствуйте Владимир. Все Ваши описанные симптомы подходят под отравление, в период созревания фруктов, если Вы их если то это скорее всего оно. Так же может быть банальное перегревание организма на солнце. В Вашем случае рекомендую вызвать домой врача, так как температура высокая и рисковать с этим не стоит, так как если отравление Вам может понадобиться госпитализация.