Блин голова

Здравствуйте. У меня последние несколько дней начала болеть голова, но не сильно, а ноющая боль. Отдаёт в левую часть и немного левый глаз. Ещё бывает слышу вроде как треск в голове, но редко. Потом меня пошатывает и проходит, но головная боль ноющая.

Здравствуйте. Сделайте Рентген или МРТ шейного отдела позвоночника, УЗИ сосудов шеи. АД в норме? Вероятнее- шейный остеохондроз. Пропейте Немесулид 1 пак. 10 дней.