Тромбоцитарный рецептор фибриногена и беременность — вопрос №1474431
Здравствуйте!
В анамнезе - 3 выкидыша на сроках 4-5 недедь. Сейчас беременность 9 ак. неделя. До текущей беременности и после выкидышей была у гематолога для расширенной диагностики. Все показатели в норме, риска тромбофилии не выявлено, но обнаружен полиморфизм в тромбоцитарном рецепторе фибриногена HPA1 - генотип HPA1 1a/1b. В рекомендациях к терапии аспирин 150 мг в день. Насколько этот полиморфизм опасен для риска прерывания/замершей? Из-за гематомы не могу сейчас принимать аспирин, критично ли это?
Возраст: 28
Хронические болезни: ПоликистозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!