Что за выделения?

Здравствуйте , был защищенный половой акт в первый раз . ( свечи фарматекс+презерватив) Появились какие то желтоватые выделения перед овуляцией … что это может быть ? может ли это быть из за свечей ? половой акт был защищен я не могла забеременеть?

нет
15 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это воспаление во влагалище. Может быть и из-за свечей, и просто так. Надо сдать мазочки на флору, в идеале Фемофлор 16

 - отвечает  СпросиВрача –
Лика
Клиент

Дарья, это не может же быть беременность? Это воспаление возможно из за того что половой акт длился долго?

Это не беременность. От длительности полового акта не зависит

 - отвечает  СпросиВрача –
Лика
Клиент

Дарья, а если мочеиспускания частые но мелкие что это может быть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лика
Клиент

Дарья, из за свечей можкт быть воспаление ? или из за интенсивного акта ? он был с презервативом

Воспаление не зависит от интенсивности полового акта. Просто уже наличия любого полового акта достаточно, чтобы возникло нарушение флоры. Фарматекс также этому способствует.
Частое мочеиспусаание говорит о воспалении мочевыводящих путей.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лика
Клиент

Дарья, это сто процентов не беременность ? это же может быть ещё потому что я использовала его до и после акта так же он был каким то сильным и длительным… просто ещё тянет низ живота и опухла грудь и немножко болит

 - отвечает  СпросиВрача –
Лика
Клиент

Дарья, как вылечить эти выделения и почему у меня признаки беременности… мне страшно это точно не это ?

Это вообще не признаки беременности. Вы их ищете и готовы любой симптом принять за беременность просто из-за страха.
Вставьте свечи Тержинан по 1 на ночь 6 дней, затпм Ацилакт 10 дней, раз боитесь сдавать анализы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лика
Клиент

Дарья, спасибо вам большое ! Просто вот беспокоит что эти выделения желтые при беременности бывают , грудь набухла и тянет низ живота ?

Принятый ответ

Здравствуйте, да цвет выделений может меняться зависимости от методов контрацепции, в норме их количество до 4 мл, они могут быть желтоватыми или беловатыми, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Лика
Клиент

Анна, Спасибо большое! Это точно не беременность ? А то я себя уже накручиваю хотя сама понимаю что все было защищено и к этому долго готовились

Нет ,если вы предохранялись -это точно не беременность .

 - отвечает  СпросиВрача –
Лика
Клиент

Анна, просто вот читаю интернет говорят точно беременна я уже с ума схожу ….

 - отвечает  СпросиВрача –
Лика
Клиент

Анна, а может тянуть живот из за интенсивного полового акта и болеть грудь ? это все потому что это произошло в первый раз ?

Да ,конечно может . Меньше читайте тырнет,там и не такое напишут ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лика
Клиент

Анна, я свечами пользовалась перед половым актом и после может помочь спринцевание ромашкой ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лика
Клиент

Анна, а если вместе с желтовато былым ещё и зеленоватый цвет ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лика
Клиент

И если частые позывы в туалет по маленькому после этого там по чуть чуть . Это точно не беременность?????

Нет ,не беременность . От спринцеваний лучше отказаться, после полового акта обязательно помочить и принять душ ,чтоб не было частых позывов

 - отвечает  СпросиВрача –
Лика
Клиент

Анна, спасибо вам большое !!! Разница не меняется если ещё и зеленоватый оттенок ?то что грудь болит и живот тянет это норма после длительного и интенсивного первого полового акта ?

Да . Понаблюдайте за выделениями , слегка зеленоватый цвет тоже может быть в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Лика
Клиент

Анна, спасибо большое! но это точно не беременность? я просто себя накручиваю?

Накручиваете

 - отвечает  СпросиВрача –
Лика
Клиент

Анна, спасибо вам большое за ответ на мои вопросы!?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лика
Клиент

Анна, а если тяжесть в низу живота после полового акта ? это тоже может быть из за интенсивного длительныого и первого полового акта ? и температура 37

Принятый ответ

Здравствуйте. Изменения характера выделений не признак беременности. Можете пройти осмотр, сдать мазок на флору

Принятый ответ

Здравствуйте!Беременность исключена при защищённом половом контакте.Выделения могут быть связаны с использованием свечей,рекомендую Вам сдать фемофлор 16.

Принятый ответ

Здравствуйте, в овуляторные дни ,если зуда, жжение нет, то выделения нормальные, беременность исключена