Совместимость препаратов
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, колю ксефокам 2 день в связи с болями в шее. Сегодня узнала очень плохую новость про здоровье ребенка, в таких случаях невролог рекомендовал на ночь таблетку сибазона/клоназепама. Так как дрожь сильная внутренняя и внешняя. Можно ли совмещать с ксефокамом? Спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты совместимы, можно принимать.
Хайшат, а фурадонин еще совместим с сибазоном?
Препараты совместимы.
Принятый ответ
Доброго вечера, Елена!Препараты абсолютно спокойно можно принимать вместе, перекрестной реакции не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, препараты совместимы. Однако, часто такую комбинацию принимать не стоит.
Фирюза, а фурадонин еще совместим с сибазоном?
Да, совместимо
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена.
Можно совмещать, конечно.
Пусть все обойдётся, ребеночку здоровья?
Сафия, а фурадонин еще совместим с сибазоном?
Да
Принятый ответ
Здравствуйте.
Названные препараты совместимы, можно принимать по назначению врача.
Алексей, а фурадонин еще совместим с сибазоном?
Совместим.