Что делать если страх тревога
Что делать если страх тревога хочется свернуться калачиком и ждать когда пройдёт это состояние нет сил и желания что либо делать, хочется плакать была стрессовая ситуация и до сих пор она имеется единственное бег помогает иногда
Астма
39 лет
Здравствуйте! Наилучший вариант - начать психотерапию. Бег, водные процедуры, прогулки так же могут быть полезны, однако пока стрессовый фактор присутствует, именно психотерапия может дать положительный эффект.