Консультация нарколога /

Почему все так убого — вопрос №1475326

Мне присудили пройти мед реабилитацию от наркомании, в условном сроке, мне это не интересно, но я ходил чтобы срок не продлили и не заменяли на реальный, даже месяц пролежал уже в диспансере, на уколах. Теперь меня направляют опять туда же и ещё предвещают о стационарной реабилитации, что делать? Даже вопрос этот не формулируется? Что за глупость такая играть чужой судьбой, если наркомания и так считается неизлечимой болезнью и что мне теперь делать, как отвертеться? Зачем мне тратить на это время? Меня не переубедить в вопросе прекращения употребления. Я более разумен чем ваши хвалебные учения, я живой человек, а не игрушка. Меня не переубедить, так я никогда и не имел самих убеждений и ТД и ТП. Что делать?

Возраст: 24

Хронические болезни: Ananizm

Нарколог, Невролог
Добрый день! Вас никто не лишает выбора.
Клиент
Светлана, в смысле не лишает! Вы имеете ввиду покончить с собой? Или в тюрьму честь?

Нарколог, Невролог
Суицид не выход, об этом речи не было.
У Вас выбор между заключением и госпитализацией, к сожалению, не большой. Но это все таки выбор.
Нарколог, Невролог
А Вы сами какой видите выход?
Клиент
Светлана, для чего это делается, в суд я уже точно не смогу подать на пересмотр, скорее всего это долго нудно и дорого, а вот наркологи, могли бы позаботиться об этом, признать мою неизлечимости, просто дать мне справку для инпекции. По сути так и было на амбулаторном режиме. Но я пропускал и с промилями пришел. Наркологичка добралась.
Клиент
Светлана, ниже написал. Коллегия наркологов. Врачей тоесть. А не юристов. Тоесть не суд, я считаю, должны были позаботиться об этом. Иметь отступные варианты для тее кто не намерен лечиться. Лечь то я лягу. Но социализация мне не нужна, а ремиссия моя, моя, и только моя. Все что связано с моей наркоманией ну очень интимное, ин Тим (в команде) с самим собойже, тоесть мной. Тоесть... Да мне лучше в наркушке чем в тюрьме. Она ближе, передачи родным легче будет приносить, и проверяют их быстрее. Бабуля моя 75 летняя не так сильно приврать будет когда каждую недели коэило по пять переть будет.)))
Нарколог, Невролог
Вот Вы и ответили. А бабушку не жалко, может ее освободить от таких обязанностей?
Нарколог, Невролог
Вас просто жаль.