Внуку 3 года и молчит не говорит даже мама
Внуку 3 года и 22 дня. Совсем не говорит. Развивается. Водили к дефектологу. Стал сам кушать. Пьёт из бутылочки. Не хочет из кружки. Стал на горшок садиться. Играет в лото, машинкой Стал играть. На шведской стенке занимается. К холодильнику идёт. Показывает и открывает его кушать просит. Не говорит даже мама. Звуки издает
Здравствуйте! Нужно ребёнка обследовать, провести ЭЭГ, АСВП (Акустические стволовые вызванные потенциалы)– это способ медицинской диагностики, который регистрирует нарушения связи между органами слуха и головным мозгом, консультация сурдолога. Очный осмотр неврологом для оценки неврологического статуса в целом, назначения лечения. Обязательны занятия с нейропсихологом, логопедом, дефектологом.