Совместимость препаратов
Добрый день! У меня тревожное расстройство и сдвнс. Сейчас я принимаю курс витаминов « комбилипен табс» и пью магний. Две недели назад, для профилактики закончила курс « дигидрокверцетин» а за месяц , полтора, до этого я пропила не большой курс « пирацетам», сегодня последний день приема « комбилипен» когда можно начать пить « мексидол»? Учитывая , что недавно были ноотропы уже. И ещё, на постоянной основе пью « урсосан»
Нет
32 года
Добрый день! Мексидол можно начинать, он совместим со всеми вышеперечисленными препаратами.
Светлана, спасибо большое за ответ
На здоровье!
Светлана, скажите ещё пожалуйста, через какое время после курсов этих препаратов можно употребить алкоголь будет?
Через сутки.
Светлана, спасибо !