Приливы боли в солнечном сплетении,скачки давления до 180/110
Здравствуйте,второй месяц мучает дрожь,скачки давления,боль в солнечном сплетении,повышенное серцебиение,панические атаки страха смерти,сладкий привкус во рту,онемение конечностей,узи сердца в порядке
Нет
35 лет
Здравствуйте! С паническими атаками желательно обратиться к психологу или психотерапевту. По поводу сердцебиения сдать кровь на гормоны щитовидной железы: ТТГ и Т4, исключить тиреотоксикоз. Для исключения аритмий - холтер экг +СМАД.