Кружится голова уже неделю, тяжесть в голове, слабость в руках и ногах

Здравствуйте, у меня Кружится голова уже неделю, тяжесть в голове, слабость в руках и ногах. В шее и плечах хруст. Недавно проходила лечение капельницами (актовегин, винпоцетин, цераксон), уколы мильгамма. Вроде стало получше, проставила 7 раз, но теперь все по новой. Пью 3 недели вазобрал по пол таблетки 2 р в день. Давление пониженное 100 на 60, пульс 112 бывает даже. В грудной клетке тяжело, давит, трудно дышать. Сердце иногда будто бы вообще замирает а потом начинает учащенно биться. Руки потрясывает, никакой работоспособности…что со мной, подскажите пожалуйста.

Пиелонефрит
28 лет

Здравствуйте.
Возможно вы описываете экстрасистолию.
Рекомендую сделать холтеровское мониторирование ЭКГ, проверить анализы крови на анемию ( гемоглобин, ферритин, сывороточное железо, трансферин, ОЖСС)
и дисбаланс электролитов (калий, магний)
Консультация кардиолога и невролога
Будьте здоровы!