Защемление сидалищного нерва

Здравствуйте.У меня защемило сидалищный нерв в тазобедренном суставе и отдает боль в ягодицу левой ноги.Боль такая как будто иголкой выворачивают ногу и когда ляжешь на бок то начинает тянуть ногу. Обращалась к врачам назначили лечение диклофенак уколы Мелоксикам уколы и таблетки немного стало получше но боль не проходит иной раз такая боль что ходить и спать не могу. Посоветуйте пожалуйста что нибудь

Давление и сахарный диабет 2 типа, щетовидка
43 года

Здравствуйте. С целью обезболивая можно пропить курс препарата Габапентин по схеме: 1й день 300 мг вечером, 2й день 300 мг 2 раза в день, 3й день 300 мг 3 раза в день в течение 1 месяца, затем постепенная отмена препарата по 300 мг каждые 3-5 дней. Препарат можно увеличивать до максимальной суточной дозы 3600 мг.