Динамика хгч
Здравствуйте,переживаю что пришел последний результат хгч низкий,получается не удвоился.Была на узи 18.07.2023 поставили маточную беременность,но для сердцебиения рано еще.ПДМ 11.06 Хгч динамика 11.07. 190 14.07. 818 17.07. 3883 20.07. 14776 24.07 42007
Принятый ответ
Здравствуйте.динамика хгч отличная, но с таким показателеи уже неинформативно отслеживать хгч, нужен только контроль узи
Здравствуйте!
Последний прирост цифр у Вас удвоился и , даже, более того.
Все в норме.
При таких цифрах Вы можете уже не сдавать ХГЧ и оценивать динамику исключительно по УЗИ.
Здравствуйте! Рост ХГЧ отличный . Только больше не смотрите его уже. Как только плодное яйцо находят на УЗИ, основной метод за беременностью становится УЗИ.
Через 10-14 дней проведите контроль УЗИ (считать от вашего последнего УЗИ) , как найдут с/б- на учет в ж/к:
Начинайте приём витаминов (если ещё не пьёте): фолиевая кислота 400 мкг/ сутки, витамин Д 2000 ме (отдайте предпочтение лекарственным формам - вигантол , дэтриферол, аквадетрим), если нет проблем с щитовидной железой, то принимайте ещё йодомарин 1т/ день
Здравствуйте. Не переживайте, прирост отличный, с беременностью все хорошо) можно идти на узи)
Здравствуйте
Динамика хгч очень хорошая
Такие цифры уже не удваиваются . А просто растут
Все в порядке