Льет как из ведра и огромные куски! Помогите!
Всегда были обильные месячные,всегда сопроводжались болями,по три дня не могла вставать...позже к обилию крови примешались куски...гинеколог прописпла от болей линдинет,пила 4 месяца,всё было хорошо,меньше болей,меньше кусков,меньше крови..решила посмотреть,как будет без таблеток,ведь я их принимала для снятия симптомов,месячные задержались на 5дней,льет сейчас как из ведра в прямом смысле,куски прчм летят,5 на 5 см...много...что делать?
Здравствуйте. Настойка водного перца 1 ч л. 2 р в день, крапива в фильтр пакетиках 2 р в день, Транексам 250 мг 1 т 2 р в день. Полечитесь 1-2 дня, если нет динамики, вызывайте СМП.