Зуд и покраснения

Добрый день . Родила пол года назад и с тех пор такая проблема . Постоянный зуд в интимной зоне , покраснения и выделения . Первый раз выписали тержинан и зилаин . Не помогло . Пошла к другому врачу , выписал тержинан и орнидазол, после них лактоженаль. Пока ставила тержинан все ок , как только прекращаю, все по новой

Нет
34 года

Здравствуйте
У вас есть гарднерелы . Они не поддаются лечению тердинаном
Клиндабиокс во влагалище на ночь
Исключить синтетическое белье и ежедневные прокладки

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина, таких свечей у нас нет, предлагают клиндацин , это подойдёт ? И вообще это до конца можно вылечить ?

Да. Подойдет
Можно
Но это условно- патогенная микрофлора
Которая и в норме живет, но в более низких титраз

Добрый день.
Примените: метронидазол по 1 таб х 3 раза на 7 дней, свечи метромикон нео по 1 св на ночь тоже 7 дней.
А снаружи, в местах зуда, используйте мазь клотримазол 2%, 2-3 нанесения в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Игорь, добрый день . Таблетки 250 мг или 500 ? Это вообще до конца лечится и надо ли мужу что-то лечить ?

Принятый ответ

Да, отлично лечится. Мужу - ничего не надо, если ничего не беспокоит.
Таблетки - по 250 мг.

Здравствуйте. По фемофлор ничего критичного нет или вы сразу сдавали после лечения, а нужно через 14 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Асиет, до лечения . Так как мучалась с зудом и выделениями . И они не прошли после лечения

Сейчас вас ничего не беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Асиет, я же написала что они не прошли и все как и было . Зуд и выделения

Я уточняю.. сиавьте полиженакс 1р.день 12 дней.