Прыщи в интимной зоне

Появились прыщи в интимной зоне и болят очень сильно

Нету
38 лет

Здравствуйте, это герпетические высыпание , обработайте мазью Ацикловир или Зовиракс -2 раза в день -5-7 дней.

Скажите это точно не заражение какое то ,я че то испугалась так?

А может что то попить в таблетках ?

Принятый ответ

Пить пока ничего не надо , только местное лечение .

Здравствуйте.
Это герпес. Можно использовать крем АЦИКЛОВИР. Наносить утром и вечером в течении 7 дней.

А как он мог появиться,скажите я тут узнаю что дочка и муж мои станком брились я в шоке может это вызвать?

Здравствуйте! Если чувство дискомфорта остаётся жжение, боль, лучше пропить курс таблеток для того чтобы подавить вирус! Это первый раз такие высыпания?

Здравствуйте,да впервые да есть дискомфорт и жжение я две ночи не сплю они болят .я думала простыла ну сегодня смотрю второй прыщ вылез и у мужа тоже я в кипишь на него что он заразил ,тут сейчас узнаю что мы все в троем брились одним станком ,дочка ,я и муж я в шоке вообще

Не переживайте, на данный момент рекомендую начать прием валацикловир в день в течение 7 дней, местно мазь и мужу тоже лечение если у него есть высыпания! Дочке сколько лет?

12лет,я ругаюсь надо подмываться а она не слышит скорее всего меня , сейчас на всех накричала как так можно это же ужас ,не спрашивают броются все .

Здравствуйте, похоже на генит. Герпес. 95 проц земного шара инфицированы им. Обостряется после снижения иммунитета, смены полового партнера. Местно ациковир мазь 2 раза в день, искл трение, хб белье, слать на инфекции передающиеся половым путём. Ср во для интимной гигиены хорошее в отношении герпеса эпиген гель интим. Половой покой.Пер ос ациковир по 200*5 р/д через равные промежутки времени -5 дней.