Консультация нейрохирурга /

МРТ головного мозга — вопрос №1475721

4 месяца назад начались панические атаки, учащенное сердцебиение и повышалось давление. Сейчас бывает чувство что в голове давление растет потом спадает. С учётом МРТ насколько всё страшно? Что мне делать?

Возраст: 26

Хронические болезни: Гайморит

Невролог
Нужна консультация врача-нейрохирурга. Скорее всего потребуется мрт головного мозга с к/у. С уважением.
Принятый ответ
Клиент
Андрей, это и так понятно. У меня всё есть в заключении.

Невролог
Да. Врач инструментальной диагностики указал консультацию нейрохирурга. С уважением.
Ортопед, Травматолог
? Добрый день

? По указанным симптомам надо исключать феохромацитому

? Вам надо на очный приём к нейрохирургу

? А также к онкологу

? И эндокринологу

? После консультации этих трёх специалистов решать вопрос по дальнейшей тактике
Принятый ответ
Клиент
Александр, добрый день! Нейрохирургом было назначено МРТ с контрастном. После результата в четверг напишу вам. Спасибо!
Клиент
Александр, посмотрите пожалуйста мрт с контрагентом. Что скажите?
Ортопед, Травматолог
? Добрый день

? Рекомендации прежние. Надо на приём к нейрохирургу, онкологу
Нейрохирург
Здравствуйте! Рекомендую мрт с контрастом, далее очно с диском обратиться к нейрохирургу, нужно смотреть снимки для определения дальнейшей тактики лечения
Принятый ответ
Клиент
Уча, доброго дня! Посмотрите МРТ с контрастном, загружено.
Невролог
Здравствуйте Светлана ?Мрт с контрастированием не выполнялось ?
Принятый ответ
Клиент
Нонна, добрый день! Сегодня сделано, подгрузила, посмотрите пожалуйста
Невролог
Да Светлана консультация нейрохирурга с диском для решения вопроса о целесообразности оперативного лечения
Клиент
Нонна, насколько это серьезно?
Невролог
Насколько серьезно необходимо посмотреть конечно диск именно срезы ,и далее определиться только с лечением