Консультация психиатра /

Панические атаки — вопрос №1764934

Принимаю уже больше 1,5 года эсциталопрам 10 мл утром а вечером Атаракс симптомы не проходят невролог заменил Атаракс на тералиджен. И посоветовал обратится к психиатру. Может какие то другие лекарства нужно принимать? И можно ли их так долго принимать?

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Психотерапевт
Добрый день! Была ли психотерапия?
Клиент
Айше, нет
Психиатр, Психотерапевт
Необходимо пробовать поднять дозировку эсциталопрама. Присоединить Психотерапевтические сессии ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если есть сомнения на счет психотерапии , то рекомендую начать самостоятельное изучение книги на эту тему. Могу посоветовать книгу.
Клиент
Айше, а какие книги можно прочитать?
Психиатр, Психотерапевт
Федоренко, Нечай "Психосоматика"
Роберт Лихи "Свобода от тревоги"
Мещеряков "Скатертью тревога"
Курпатов "Красная таблетка"
"Перестаем переживать, начинаем жить"
Выберите что-то подходящее для себя