Какую прививку сделать?
Добрый день! 08.12.22 сделали первый гепатит. 13.04.23 пентаксим и второй гепатит. 01.06.23 второй пентаксим и первую пневмококковую вакцину. На данный момент уехали в другую область( гостим уже больше месяца, акклиматизировались)планируем делать прививку, не по месту прикрепления. Вопрос!!! Какую лучше сделать прививку???? Пентаксим+гепатит??? Или Инфанрикс Гекса??? Или пентаксим + пневмокок???
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если есть в наличие инфанрикс гекса, то лучше поставить ее, чем пентаксим + гепатит В. Вообще, инфанрикс гекса прекрасно сочетается с превенаром, их разрешено ставить в один день, но если так не готовы, то завершить курс пентаксим и гепатит путем постановки инфанрикс гекса, а после уже поставить второй превенар.
Ревакцинация пентаксим будет через год минимально от этой инфанрикс гекса
Принятый ответ
Здравствуйте,можно поставить инфанрикс гекса,если будет по наличию и через 1 месяц превенар например,либо их в один день
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина. Рекомендую Инфанрикс-гекса и Превенар в один день, в разные участки тела.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вам по графику нужен инфанрикс гекса + превенар, либо
Пентаксим+ гепатит В+ превенар.
Поэтому смотрите по наличию вакцины.
Здравствуйте, можно сделать инфанрикс гекса+ пневмококк из можно ставить одновременно
Принятый ответ
Здравствуйте
Марина, выполните Инфанрикс Гекса и Превенар, их можно делать в один день
Доброго дня, инфанрикс гекса, как раз закончите схему гепатита 3 вакцинации и 3 вакцинации (коклюша, дифтерии, столбняк, гем инф, полиомиелит), и плюс превенар 2
Здравствуйте, рекомендую сделать инфанрикс гекса и превенар