Задержка,не понимаю почему

У меня задержка,но он во внутрь ничего,из за чего это могло быть?И могла ли я залететь?Возможно ли то,что задержка может быть из за того,что мы что то повредили?Когда он мне дрочил,он делал это очень быстро,возможно ли то,что это проблема?

Нет
16 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте
Нет, беременность исключена
Возможно просто нарушение цикла.
Задержка имеет право быть до 10дней. Ожидайте менструацию