Мелкие очаги сосудов головного мозга
Здравствуйте, интересует вопрос, у меня бывает проблема что пропадает эрекция именно во время секса. бывало что и не падал. но явление частое, то есть мой половой акт, он упал, я его не достаю, продолжаю вялым. хочу кончить, он соответственно набухает опять, и я в этот момент меняю позу потому что если я буду менять просто во время секса.я просто на просто не войду в нее.утренние эрекии присутствуют как и ночные. мне 20 лет самому, но из болезней у меня только кифоз.( не взяли в армию из за искревления, то есть когда я бегаю мне плохо голова кружиться темнеет и надо отдыхать. в сексе тоже при интенсивном сексе так же могу устать, но тут понятно почему эрекия пропадет. у деда был сахарный диабет, у папы уже в 40 гипертония. пьет теперь по жизни таблетки. так вот, я просто состою на учете у невролога с рождения, была родовая травма. вообще сказали рожусь инвалидом но тем не менее еще был умнее многих.вот не давно сделал МРТ головы отправил невролог и там заключение "Множественные мелкие очаги сосудистого гинеза(в состоянии глиоза) в белом веществе левой теменной доли г мозга. я спросил что это, она ответила что это типо нарушение у тебя центральной неврной системы, проводения импульсов и тд. вот, но я знаю что центральная неврная система тоже отвечает за эрекцию, так может ли это как то влиять или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет прямой связи
Маргуба, Спасибо, ну а спина. поясничный отдел вроде нет, но исркевление есть в грудном отделе? тоже не может влиять?
Принятый ответ
Здравствуйте. Как давно это у вас?
Татьяна, ну все 0 лет на учете у невролога, про глиоз не давно узнал
лучше проверьте половые гормоны,щитовидной железы, гликированный гемоглобин, ферритин, вит Д крови,коагулограмму,липидограмму,уздг сосудов полового члена, омт
в грудном тоже не влияет. пояснич -крестц -да, может
Собственно очаги в мозге -нет,а синдром ожидания неудачи-может быть. Но это уже психотерапия , а не неврология
Маргуба, то есть к урологу андрологу?
Принятый ответ
Здравствуйте. Эти явления не связаны
Проверьте гормоны сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св
Нужно проверить гормоны , т.к эти нарушения не связаны
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно поработать с психологом, а это не влияет
Здравствуйте! У уролога обследовались?
Галина, нет
Здравствуйте это нарушение кровообращения
Вам нужно сдать кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св
Елена, а если бывает при мостурбаии нормально или с какой то меся назад было нормально а с какой то нет, это нарушения кровообращения?
да, это оптимальное решение
Возможно или гормональный сбой
Елена, хорошо если сдам и гармоны в норме сосуды в норме тогда как?
Скорее всего будет спазм сосудов, это говорит мрт
Елена, ну это не может быть психологическое?) как лечится СПАЗМ СОСУДОВ?) просто утром же нормально а почему с девушкой нет
На психологию можно все списать
Но пройти до конца исследования нужено
Утренняя эрекция не отрицает проблемы с гормонами и нарушения кровообращения
Елена, ну я приду к урологу, проверюсь он скажет все в норме? дальше мне куда идти, идти записываться на прием у неврологу? говорить что у меня бывает падает член?)) она посмеется же конечно надо мной. или куда мне идти то
Елена, или у уролога все будет ясно
Пока у урологу
Принятый ответ
Ваши неврологические проблемы никак не связаны с эрекцией. Во время секса эрекция иногда бывает нестабильной и это нормально. Мы не роботы и иногда отвлекаемся, появляются какие-то мысли не относящиеся к процессу или же когда вы конкретно думаете об эрекции, в таких случаях эрекция ухудшается. Но ее опять можно достичь, если сосредоточиться на процессе, возбуждении и девушке. Чем меньше вы будете акцентировать внимание на нестабильности эрекции, тем меньше проблем с ней у вас будет.
Захар, так если я вижу что она ослабла, как же я могу сосредотачиваться дальше на девушке. у меня все страх стыд НУ ВСЕ. приехали
Захар, Извините,а не могли бы вы поделиться. вот я пробовал без презерватива. все работало на протяжении всего акта, НО во время поелуем ласк обниманий, пенис стоит прям сильно к верху и в обьеме толстый. но во время акта то есть когда подвигаешься там несколько минут. меняешь позу, он вроде твердый. но стоит уже не к верху, а под углом 90 градусов и в обьеме он МЕНЬШЕ , то есть часть крови ушла, почему это происходит, мне кажется что какие то проблемы или венозаня утечка
Вот этот страх вам и мешает. Делайте остановку, передышку, начинайте уводить ваши мысли с члена на девушку.
Захар, не знаю я как можно делать передышку. и как смотреть в глаза девушке. он ослаб, эрекия не как камень, а в презервативе ватный какой то, сразу стремно, ведь он ослаб в ней, и ей не понятно КАК ЭТО У ВСЕХ на меня стоит весь акт, а у этого падает кого то делает передышку надо по новой и тд! я уже в ее глазах не саме и не гаракл
Это все нормально. Эрекция не стабильная во время полового акта, она то слабее то сильне. Зависит это от возбуждённости и стимуляции. Обычно во время преддверия секса возбуждение мощнее чем при самом половом акте. Презерватив снижает чувствительность, соответственно эрекция может ослабевать.
Захар, у меня просто и при мостурбации следует только отвлечься. на секунд 15 0. уже слабеет, и как можно на девушку. меня лично аж тресет и нет НИКАОКГО ВОЗБУЖДЕНИЯ от того что я вижу что он упал или ослаб.я начинаю неврничать что вооот опять надо поднимать и тд и перед ней стыдно
Вы слишком много думаете о том, что подумает партнерша. Вы должны думать о своём удовлетворении. Это нормально, когда во время секса делают паузы, меняют позы, начинают заниматься петтингом, а не просто туда сюда двигаются.
Захар, так мы будем заниматься петтингом, многие девушки думают как, пенис должен встать и пока не кончишь не имеет права упасть,а если я вытащу и начну заниматься петтингом. она же будет трогать меня, и мне прям серде аж колит когда он возбужденная трогает там, а там ослаб.это очень сильно прям аж бьет. потому что она то думает упал у меняа ей то не в кайф
Вы развиваете в себе синдром ожидания неудачи. Не стоит этого делать, так как при усилении синдрома вы совершенно не сможете совершить половой акт. Учитесь делать передышки, учитесь думать о себе, а не о том, что подумает девушка. Вы ведущий, вы захотели и вы остановились, и занялись чём-то другим например кунилингусом или петтингом.
Захар, так он может у меня уже есть, у меня начало половой жизни было не удачное, получилось у меня только аж с 4 девушкой представляете с 4. потом вроде наоладилось, и была опять неудача. как не думать после этих не удач. когда он может упасть уже через минуту висит, и придется вытасивать, а когда вытаскиваешь всего через минуту из девушки вялый. естстественно стыдно перед ней. потому что быстро повис. самому так стремно, что там уже домкратом не поднять
Захар, но такое через раз
Не разрешайте ей трогать, пока эрекция не нормализуется. У многих девушек неверная информация, так же как и у мужчин л девушках. С опытом все придёт.
Захар, про информаию спасибо я учту. и запомню эти слова надолго! что неверная информаия но как то не позволять, типо извини упал пока не трогай. просто вообще это не тот секс КОТОРЫЙ ПРЕДСТАВЯЛЕШЬ что стоит ВЕСЬ ПОЛОВОЙ АКТ все 10 минут тверд как камень и не имеет право на отклонение вниз. что меняешь позы и как в порно все тактично быстро
А вы и не поднимите домкратом. Когда вы думаете об эрекции, то ее не будет. Мозг не управляет этим процессом, а только нарушает его.
У вас тоже неверное представление об эрекции. Просто уводите руку девушки и все. Вы знаете свой организм, знаете, что эрекция может ослабнуть, поэтому вы о ней думаете изначально как перед половым актом, так и во время. Эта сосредоточенность мешает процессу эрекции.
Захар, ну то есть что он должен стоять весь половой акт прям так твердо как изначально то это не верно, но у меня падает через минуту потому что я ЗАРАНЕЕ об этом думаю?но через минуту же порой не должно быть так
Эрекция может быть стабильной на протяжении всего полового акта только под виагрой или аналогичными препаратами. Да вы сами нарушаете эрекцию так как изначально о ней думайте. Вместо этого думайте о девушке, о ее прелестях, красоте. Уволить мысли будет получаться не сразу, но со временем вы научитесь не думать об эрекции.
Захар, так для этого нужна ПОСТОЯННАЯ девушка а я то меняю их, и если она одна, она то сильно занятая что раз в неделю то еще что нибудь, то пользуюсь девушками по вызову. а сн ими же не будшь цццеловаться и тд
Захар, и последний вопрос наверно захар, извиняюсь еще раз, но ведь у меня же бЫЛ секс когда на ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕХ 5 7 минут половой член стоял твердо и сильно, это было редко, но было с чем связано? при чем раз женщину всего видел,а бывало с постоянной так сильно не стоял на протяжени всего акта как с некоторыми девушками хотя они НИЧЕГО такого не делали
Проанализируйте те половые акты, когда у вас все прекрасно получалось. О чем вы думали, на чем были сосредоточены, на сколько сильным было желание, был ли секс спонтанным или нет, как долго не было эякуляции перед этими удачными половыми актами? Девушка не обязательно должна быть постоянна. Думать о девушке, значит сосредоточиться на ее прелестях, запахах, изгибах, дыхании, стонах, красоте тела и тд. Вы должны наслаждаться этим плюс подключать фантазию, так как фантазия это огромный возбудитель, а возбуждение влияет на качество эрекции.
Захар, в этом просто и суть что особо не на что не обращал внимание)) она была взрослая 40 лет аж, мне 16, у нее не было КРАСИВЫх прям грудей изгибах и тд, просто может я не стеснялся ее, так как она была на вншеность не очень, я вообще замечал что если сильно красивая то получается не очень если так себе, то прокатывает)) и я не думал о сексе во время этого а просто как то был спокоен но именно думал не помню о чем, ведь было 4 года назад
Это говорит о вашей неуверенности. Вы хотите перед красавицами жеребцом, поэтому сосредотачиваетесь на этом, нервничаете и переживаете. А в ваших случаях со старшими женщинами вам не важно было как все пройдёт, не перед кем выпендриваться, вы думали только о своём удовольствии.
Захар, а что делать если это привычка уже смотреть на член? нормально ли если я резко вспоминаю не удачу он резко падает? это не говорит о паталогии? просто я уже проверял мостурбирую он стоит, стоит только перестать, посидеть просто 10 секунд он падает прям на глазах резко, это нормально?
Да это нормально. Учитесь не думать о члене. Получаться будет не сразу. Опыт придёт со временем.
Захар, ну ладно, ну мне кажется нужен мне сексопотолог! ну извините ну не пониаю Я, как можно ложиться в кровать ЗНАЯ что МОжет упасть, ну ты вошел в девушку. там идет стимуляция, даже урологи говорят что при стимуляии член должен стоять, если падает то это НЕ НОРМА. ну как можно ИЗ девушки ВЫТАЩИТЬ вялый. и так скзаать перейти на ПЕТТИНГ в самый жаркий момент, да тем более не потому что ТЫ так захотел,а потому что Пенис ПОДВЕЛ и упал. полностью висит, какое там будет настроение на петтинг если с голой девушкой он висит, как можно себя настроить на это типо" Ну ничего щас опять погладимся он встанет и если что опять по новой!
вот вы отвлеклись, эрекция ослабела, вам как раз нужно настраивать себя, что сейчас эрекция вернётся, а пока вы делаете передышку и переключаетесь на другое как физически так и эмоционально. У вас абсолютно идеализированное представление о половом акте. Да у некоторых мужчин практически никогда не возникает подобных проблем. Но вы относитесь к другим мужчинам, у которых такая проблема есть, вы мнительны. С этим нужно работать над собой.
Захар, ну то есть когда я НАУЧУСЬ думать о Сексе. тогда у меня будет все нормально на протяжении акта,а пока то есть мне пройти обследование у уролога, убедиться что здоров и начать тренироваться и не смотреть на то что падает, продолжать акт ВЯЛЫМ? что бы он в ней встал? или все таки ВЫТАСКИВАТЬ при каждом как упадет, просто если вытащить, он встанет опять может упасть и что опять вытаскивать? и так месяамми пока я Не приучусь НЕ думать об эрекции? или все таки не вытаскивать а осознавать, да упал, но это из за мой так сказать ПРИВЫЧКИ и продолжать?
Захар, ведь в норме я верно понимаю что ПАДАТЬ ОН НЕ ДОЛЖЕН. и что при стимуляции эрекция ДОЛЖНА ПОДДЕРЖИВАТЬСЯ
Нормы не существует. При стумуляции эрекция будет только если вы настроены и сосредоточены на удовольствии, а не на самом процессе. Как именно вы будете себя переучивать это ваш выбор. Вы можете вытаскивать член или же продолжать вялым. Я рекомендую не вытаскивать член, но и не совершать движения. Просто будьте в девушке, а тем временем уводите мысли, целуйтесь, либо целуйте части тела, ласкайте ее руками. Как только вы сосредоточитесь на девушке и сексе, а не на эрекции, то вы почувствуете, что эрекция снова усиливается. Это нормально выглядит. Девушки в такие моменты думают, что вы вот вот эякулируете и специально оттягиваете, чтобы продлить половой акт и получить больше удовольствия или же думают, что вы сдерживаете себя для того, чтобы девушка первая получила оргазм.
Захар, вот за этот совет спасибо захар! я обязательно учту, а если она не усиливается . это значит что в это случае делать. просто ну характер у меня такой. я не вротик просто с ВСД и поэтмоу для меня если стресс.мне трудно ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ. вот и не знаю что делать
Если ничего не получается то ничего и не делать. Зачем себя ещё больше расстраивать? Скажите, что сейчас не в настроении и отдохните.
Захар, ну видите это все заточено на постоянную девушку. просто даже у мнительных мужчин, бывает такое что НОВАЯ девшука или женщина замужняя находится через интерент, так сказать выццепил ее она приезжает и ты такой. НЕ В НАСТРОЕНИИ я)) и она больше не приедет. я подстраховывался силденофилом 3 раза, помогает, причем эрекия вот какая мне надо, просто бывает куни девушке делаешь. а пока делаешь стимуляццми пениса нет, рон падает а она такая потом ОЙЙ ВОЙДИ в меня. а как входить, надо по новой возбуждаться так как ОТВЛЕКАЕШЬСЯ ЖЕ НА КУНИ. я читал что это норма конечно, но с виагрой, заходить можно хоть когда где и сколько, но подсаживаться на нее страшно, да и когда осознаешь что это не ты, не приятно
Вам не нужны препараты. Вам нужна работа над своим мозгом. Что вам делать я уже написал.
Захар, хорошо, ну если я буду делать что вы описали. это не гарантирует что у меня будет СТАБИЛЬНАЯ ЭРЕКццИЯ твердная? просто я фанат стабильности,а в сексе я так понял, где устал, где партнерша не так. и получается что НА ВСЕХ стабильно не стоит, одно дело страхи тревога. ну елси работать с мозгом при желании можно сделать так что бы ВСЕГДА В ЛЮБЫХ ситуциях крепкая эрекия какую я хочу была 100 проентов?
Нет нельзя. Это не возможно, чтобы всегда было 100%. Только под препаратами, но это вредно для здоровья. Вы можете быть уверенным только в том, что вы научитесь себя контролировать и контролировать половой акт, восстанавливать эрекцию.
Захар, все понял за наставление спасбо! надеюсь что то понял. ну просто вот БЕз презерватива у меня такой фигни нет. то есть стоит на протяжении ВСЕГо полового акта, и ничего не надо было восстанавливать К СЧАСТЬЮ.может потому что ощущения естественнные.что на это скажете? ведь тут не надо было восстанавливать. да опять же говорю были и акты где было все хорошо на протяжении всего акта, или вы имели виду ЧТО ЕСЛИ УЖЕ ПРОИЗОШЛО. нужно уметь ее восстановить и не отчаиваться, и не терзать мыслями что импотент что не полноенен и тд
Вы не импотент. Вам просто нужно прислушиваться к вашему организму и слышать его, учитесь взаимодействовать с вашей мнительностью. А так же вам нужно убрать из мозга идеализированные представления о сексе. Вы не викинг снимаетесь. Там сцену могут переснять, если что-то пойдёт не так.
Захар, а может как то презерватив все таки влияет что психологически знаешь что на тебе резина и вот как то, извиняюсь вот за откровенность просто без презерватива. даже когда уже вот надо заходить, от мысли что ты там и ее почувствуешь уже колом ,а в презервативе такого не наблюдается конечно
Презерватив значительно влияет не только на чувствительность, но и на психологический настрой. Но чтобы не использовать презерватив нужна постоянная партнерша.
Захар, спасибо вам захар большое за вашу помощь, что все обьясняете а не послали. вам в личку можно писать? или у вас платные консультаии? просто вопросов на тему секса тьма
Консультации платные. Если будет нужно пишите. У вас все получится, просто нужно время и упорство.
Захар, извините еще! прерванный половой акт действительно плохо влияет что ты сосредоточен что нужно успеть вытащить, что идет перегруз и у нее и у тебя. по поводу оттягивания эякулянта. знаю что бред! что если кончить то все будет нормально а сам процесс вот так вытаскивать и доканчивать по другому вредно, что скажите?
Прерванный половой акт не вредный для здоровья. Это хороший способ отказаться от презерватива, но с постоянной партнершей.
Захар, и забеременеть НЕЛЬЗЯ же от жидкости которая выделяется ДО эякуляцции просто кто то говорит что там могут содержаться спермотазоиды, хотя я слышал рассказ сексолога что от нее забеременить никак
Процент почти такой же как и с презервативом.
Захар, Извините Захар! ответьте еще на 3 вопроса пожалуйста, 1. Вы вот говорите эрекция НЕ стабильаня то слабее то сильнее, н оведь в норме что бы он совсем ОБМЯК. это ведь не правильно. наверно просто ослаб там, в толщине убавился, но не полностьюю же мягкий через минуту. это вот 1, 2 вопроспочему тогда бывало же что стоит все 5 7 минут. и ничего не мягче не становится, а вот раз на 3 на 2 уже может. и девушка порой когда в ней ослабевает она чувствует что ей толщины не хватает или длины она начинает как бы сама двигаться, от этого еще стремнее. что он и так обмяк. и вот она зашевилилась как бы показывает что ей НЕ ТО.и 3, не ужели вот нормальный секс 10 минут, вы хотите сказать что член НЕ Должен стоять на протяжении 10 минут, а за 10 минут должен пару раз упасть и его поднимать мучится с ним?
Здравствуйте.это на нервной почве.Это не связанно не с кифозом не с мозгом.Только нервы и усталостью.Надо во время секса делать передышки
Евген, да какие передышки, если девушка там чуть подвялился, она чувствует и начинает как бы сама насаживаться, а у тебя вялый и что делать
Вы слишком много думаете о члене и эрекции. Да, если вы отвлечетесь, задумаетесь, то эрекция может полностью пропасть.
Захар, ну а возможно ли Все 10минут Не оталекаться а воткск то со средотовтться на ней, и вот что бы все колом
Это зависит от вашего мозга и как вы его натренируете.