Что вас беспокоит?
Лазерная коррекция зрения
Здравствуйте, сделала лазерную коррекцию 3 дня назад, на второй день зрение было 70%. Сказали , что отек и зрение будет еще восстанавливаться. Сколько может быть отек?Вижу в близи мутновато, нормально ли это?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, послеоперационный восстановительный период длится в среднем месяц, зрение может меняться, продолжайте капать назначенные препараты в полном объёме и отек пройдёт
Все зависит от метода коррекции. Например, после самого "жесткого варианта" - ФРК, восстановление занимает до месяца. После ЛАСИК/ФемтоЛАСИК восстановительный период в среднем 2 недели, после ReLEx SMILE 1-3 дня.
Так что "в среднем" такое зрение через 3 дня после операции - вполне нормальное явление.
Дмитрий, а нормально ли , что результат не 100%, а 70?
Похожие вопросы по теме
- 5 Февраля 20213 ответа
- 1 Мая 20215 ответов
- 6 Октября 20221 ответ