Появилось ли новое для лечения
Здравствуйте. Поставили отцу диагноз по зрению и назначили лечение. улудшения не видно. Возможно появились какие-нибудь другие лекарства с его диагнозом. Фото обследования и назначений пришлю по требованию
Здравствуйте. Просмотрела приложенные документы. Сразу скажу - нового лечения нет. Лечение ретиналамином и кортексином, это нейропротекторное поддерживающее !! лечение, не более.
В правом глазу есть фиброз капсулы. Можно сделать окошко ( дисцизию), но поднимет это остро у зрения или нет, не известно, не думаю, что сильно.
Принятый ответ
Милдронат кокарнит оже можно курсам прокалывать, но не более
Здравствуйте, а есть осмотр с описанием зрения, ВГД и глазного дна?
Здравствуйте.
Есть данные осмотра окулиста где указаны острота и уровень вгд?
Здравствуйте! Появился препарат люкстурна. Насколько знаю его активно уже начали применять именно у детей с подобной патологией (пигментный ретинит).
Здравствуйте. Есть препарат лукстурна, в России его нет . Стоит за одну ампулу около миллиона рублей. Цена сумасшедшая ввиду того, что этот препарат из группы генной инженерии. К сожалению, в России лечить данную болезнь не реально.