Динамика между снимками за три года
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, есть ли ухудшения судя по снимкам? Разница между снимками три года. Появились ли новые вовлеченные суставы?Изменилась ли костная структура? Большое спасибо!!!
Принятый ответ
Добрый день. Нет костная система по снимкам кистей за 3 года не изменилась, деформации суставов нет, признаков остеопороза нет. По поводу чего делались снимки?
Ольга, три года назад выявили артроз,сужение суставных щелей.
Артроз 1 ст это случайная находка и не факт что будет прогрессировать. Больше по кистям ничего нет
Принятый ответ
? Добрый вечер
? Появились ли новые вовлеченные суставы? ➡️ ➡️ ➡️ Грубых изменений не выявлено
? Изменилась ли костная структура? ➡️ ➡️ ➡️ В пределах возрастной нормы