Филлер на основе гиалуроновой кислоты
Здравствуйте две недели ввели филлер-Арт филлер универсал в носогубные складки, под кожей с одной стороны 3 шарика и с другой но поменьше, врач говорит это нормально, но я переживаю почему они не рассасываются. Если смотреть не видно, а на ощупь чувствую. Подскажите через сколько по времени филлер ляжет и не будут чувствоваться горошинки или это у меня осложнение?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо подождать до месяца, как пройдёт по риод реабилитации и филлер ляжет! Если после этого времени вас будет что-то беспокоить, то можно выполнить УЗИ данной области для исключения формирования гранулем и обратиться к косметологу.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория
Если сейчас беспокоит только наличие этих Шариков, они рассосутся. Необходимо по времени до месяца -1.5
Если что - то беспокоит, наблюдаться у своего косметолога, сделать узи мягких тканей и принимать дальнейшее решение