Что это за сыпь? — вопрос №1477433
Ребенку 3 года.Высыпание на руках и ногах, чешется ночью(голову чешет по ночам,сыпь и шрамы от нее) ,раздирает ,ставили ветрянку ,но с сомнением ,прошел уже месяц ,сыпь раздирает по ночам ,бывает появяются новые маленькие прыщики,после раздирания остаются белые шрамы,сыпь круглая,бугристая ,в каких то местах красная,где то телесная. ,кровь сдавали в норме ,повышенны эзенофилы немного ,но при ветрянки сказали норма. если это и впраду была ветрянка,то почему беспокоит до сих пор и появляются новые высыпания спустя месяц(не много и не водянистые) ,изначально водинистыми не были
Возраст: 28
Хронические болезни: коронаролегочные фистулыУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!