Консультация гинеколога /

Задержка месячных — вопрос №1477522

Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли быть задержка месячных из-за Сорбифер-Дурулес? Принимала 2 месяца по 2 таблетки. Принимала так же Цинкорол и на данный момент принимаю Д3. Задержка уже 9 дней , тест на беременность -отрицательный

Возраст: 22

Хронические болезни: Гипертрофический гастрит

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Нет, сбой цикла не может быть по причине приёма данных препаратов. Рекомендую сделать УЗИ для оценки состояния эндометрия и яичников