Попал баниоцин внутрь при беременности

Добрый день . Помазала ребенку (2 года )пальчик багноцином порошком и пошла есть малину и забыла о том ,что мазала руку ему .Он подошел т начал есть малину и меня этой же рукой кормить меня, на дне тарелки еще была водичка и он туда прям руку запустил . Это опасно при беременности(13 недель ) и для старшего ребёнка ,что в рот попал порошок?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, негативного влияния не будет. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Доброго дня!
Нет, не волнуйтесь, никакого влияния на плод это не окажет!
Все хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего плохого не будет, не волнуйтесь, никакого негативного влияния это ни младшему, ни старшему ребенку не принесёт. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Даже не переживайте, никакого негативного влияния не будет.

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте!

Ничего страшного, скорее всего попало совсем немножко препарата, не должно никак повлиять, не переживайте. За малышом последите, как себя чувствует, пусть пьёт побольше жидкости