Севоран и атопический дерматит
Здравствуйте, нам предстоит лечение зубов под наркозом, Севоран, возраст 3,5 года, у ребенка атопический дерматит, скажите пожалуйста, не является ли это противопоказания, не опасно ли? Лечить будем в частной клинике.
38 лет
Добрый день! Если нет обострения, то это не противопоказание.
Здравствуйте. Нет, это не является противопоказанием. Севоран же является препаратом выбора, если в анамнезе имеются какие-либо аллергические реакции.
Добрый день противопоказаний нет.