Очень маленький вес в 15 лет
В 15 лет мой вес составляет 39кг при росте 162, уже как года 2 вес не меняется, ем нормально 4-5 раз в день, супы и каши, силовые показатели в норме, эндокринолога в городе нету, даже по близости, нету возможности поехать в другой город, подскажите что делать??
Здравствуйте, нужно сдать гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3, Т4, исследовать основной обмен), сахар крови, инсулин, с- пептид. Напишите когда обследуетесь. Пишу, так как имею опыт работы с подростками ( правда девочками), но у них тоже бывают такие проблемы.