КТ ОБП с контрастом после колоноскопии
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, 63 года. 25 июля я прошла колоноскопию, при которой на слизистой ободочной кишки было удалено полиповидное образование, плоско-приподнятое, розовое, рыхлое, размером до 0,8 см тип 0-IIа. А на 29 июля мне назначено КТ ОБП с контрастом. Можно ли делать КТ через три дня после колоноскопии с полипэктомией и есть ли в нем смысл?
Ахалазия пищевода, жировой гипатоз, панкреатит, синдром Жильбера. 2 операции: лапоратомия, холецистэктомия, ваготомия ствола, миопластика пищевода, в 2002
Резекция желудка способом БильротI, в 2004 году.
63 года
Здравствуйте!
Обычно мы рекомендуем неделю не делать (или минимум 5 дней), но иногда и хватает 4 дня. Если есть возможность перенести лучше через 7 дней после исследования.
Елена, спасибо!!!