Совместимость энтерофурила и фосфалюгеля
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, совместимы-ли фосфалюгель и энтерофурил. У ребенка тошнота и болит живот. Не могу найти в интернете. Насколько опасно, если приняли дважды энтерофурил и фосфалюгель за один день, с промежутками межу приемами этих лекарств около 1-2 часов.
Нет
37 лет
Доброе утро!
Промежутки между приемами в 1-2 часа позволяют препаратам оказывать фармакотерапевтический эффект,не взаимодействуя друг с другом.
С чем связана тошнота? Какие ещё симптомы ?