Боль в конечностях рук и в груди — вопрос №14784
Муж пожаловался на ломоту в руках и боль в груди, измерили температуру: 37,8. Говорит, что не придавал значения легкому недомоганию уже в течение трех дней. Какое лекарство можно дать? И что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!