Что то с горлом

Добрый вечер! Что с моим горлом... Как будто жжет все... За правой миндалиной белая как я понимаю пробка и выходит по маленьким кусочкам... К лору ни как не попаду.... Страх внутри из за этого что это такое?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Приложите фото пожалуйста
Нет изжоги,отрыжки у вас?давно беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Марина, добрый вечер... Фото прикрепила

Фото передаёт цвет естественным? Не вижу пробки

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Марина, на 1 фото справа белое чуть чуть но убратт эту белую не могу как то за миндалиной находится и глубоко... Началось все после сильного стресса до этого не было ни когда

Да,скорее пробка,вам просто неудобно даже убрать оттуда. Что значит жжет? Утром,помое еды или постоянно? Нет проблем с желудком? Глотать больно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Марина, нет проблем не было ни когда с желудком... Ну какой то дискомфорт есть в горле... По фото есть что то страшное?

Нет страшного и необычного ничего совершенно.пробку уберите у врача

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Марина, доброе утро а он ее промывать будет или как эта процедура проходит?

Здравствуйте
Да,промывания или подавит правильно и она выйдет.нужно осмотреть хорошо и потом определиться как убрать

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Марина, добрый день... Прикрепила фото горла как то красное оно слева можете посмотреть пожалуйста

Здравствуйте
Хорошее горло

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Марина, добрый день... Я прикрепила фото посмотрите пожалуйста... Горло с одной стороны красное какое то... Что это может быть?

Выше вам ответила.все хорошо в горое

Принятый ответ

Здравствуйте
За правой миндалиной казеозная пробка, ее можно убрать промыванием на приеме у врача
Полощите горло хлоргексидином 3-4 раза в День, рассасывайте Лизобакт
Ничего страшного в этом нет!

Принятый ответ

Здравствуйте! Ангины часто бывают? Температура тела какая?
По фотографии такое ощущение, что начинается налёт как при ангине на левой миндалине вверху . Справа на пробку похоже .

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Мадина, температура нормальная, горло не болит... Последнее время за год 2 раза болела ангиной

Вне обострения промывайте миндалины у врача курсом 7-10 процедур 2 раза в год .
Сейчас полощите горло ромашкой/календулой, Лизобакт рассасывать.