Консультация офтальмолога /

Как часто без последствий для зрения можно проходить обследование глаз: измерять глазное давление и т. д. ,если после коррекции прошло 3 месяца — вопрос №1478448

В начале июля плановое обследование после коррекции зрения, зрение "упало" -2,5 дптр, через 2 недели консультация у другого доктора, полное обследование глаз, необходима консультация еще одна, и снова полное обследование глаз, как часто без последствий для зрения можно проходить обследование глаз: измерять глазное давление и т. д. ,если после коррекции прошло 3 месяца .

Возраст: 26

Хронические болезни: миопия

Офтальмолог
Здравствуйте, зрение хоть каждый день, но все равно будет разный результат, ВГД раз в 3 месяца