Некачественное лечение зуба
менее 2-х лет назад вылечили и запломбировали зуб, затем провели протезирование на этом же участке и закрыли коронкой, в том числе, вылеченный зуб. Спустя полтора года начались неприятные, болезненные ощущения в области зуба, при приеме горячей и холодной пищи. В результате врачу пришлось снимать протез и вновь лечить и пломбировать зуб. Причем этот же врач вновь требует оплату, за, по сути, исправления своего брака. Правомерно ли это?
нет
66 лет
Здравствуйте
На лечение каналов нет никакой гарантии,врач работает наощупь ,"вслепую"
Тем более прошло 2 года уже