Начала пить Регулон

Начала пить Регулон с 1-ого дня месячных, сегодня уже 9 день приема, а кровь все еще идет, что делать? Стоит обратиться к врачу?? И еще я стала пить Регулон чисто потому что год уже ни с кем не сплю, беременеть не хочу, детей нет, лицо начало покрываться прыщами это стало очень заметно, поэтому я решила начать пить гормональные, так как мне дальше их следует пить? Без остановки или делать все же перерыв??

Нет
27 лет

Здравствуйте! При проблеме с кожей, Регулон-это не препарат выбора абсолютно, его нужно заменить на Джес, Ярину или Эстеретту. Кровянистые выделения в первые 2-3месяца приёма КОК-это нормально, можно принимать транексам по 500мг*3р в день для их остановки. Допивайте сейчас текущую упаковку и далее переходите на другой препарат