Проблема с животом,обошел кучу докторов ,сдал много анализов а смысла нету. Вся надежда на вас!
Проблема началпласт с мая месяца,4 мая поднялась температура 38.9 которая держалась неделю. Положили в больницу в которой провел месяц. Сдал колоноскопию,узи,и множество анализов. Сейчас беспокоить слизь,метеоризм,боль то с правой то слевой стороны живота ,стал редко ходить в туалет.
Тимур, здравствуйте. Если действительно вы сдали все необходимые анализы и все в порядке, скорее всего у Вас синдром раздраженного кишечника. Но здесь лучше очный прием, нужно задать много уточняющих вопросов.
Ольга, Гастроэнтеролог поставила вот такие диагнозы "СРК по смешанному типу",лимфофолликулярная гиперплазия тонкой кишки.
А лечение никакого не назначила,сказала что нечего страшного .
Может вы что-то подскажете
Уже устал мучиться
Тимур. попробуйте попринимать Тримебутин 200 мг по 1 таб 3 раза в день 10 дней
и пробиотик Симбиозис альфлорекс по 1 таб в день 30 дней