Температура без симптомов

Дочери 16 лет. В прошлую пятницу была температура 37.8 и понос 1 день. Энтерофурил в течение 3 дней. Сегодня опять температура 37.7, но уже без симптомов. Что это может быть? Врачей в городе нет. Есть результат анализа крови, сдали до подъёма температуры

Нет
43 года

Здравствуйте, прикрепите анализы. Связываете это состояние с приёмом пищи или каким-либо продуктом? Что кушал ребёнок накануне?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Михаил, ничего особенного не кушала.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Михаил, прикрепила. В городе неделю не очень чистая холодная вода из-под крана. Но пили фильтрованную и кипяченую

Принятый ответ

по анализу есть бактериальная инфекция Энтерофурил продолжить до 3-4 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Михаил, спасибо!

Здравствуйте,прикрепите анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анна, здравствуйте, прикрепила анализ

Посмотрела,кровь вирусно-бактериальная.Нужно сдать оам, показать ребенка Лору, исключить отит.

Здравствуйте. По анализу косвенные признаки бактериальной инфекции. Но тут важно осмотреть ребёнка, исключить отит и сдать ещё мочу. Живот болит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Диляра, здравствуйте, живот не болит. Вообще ничего не болит

Тут, конечно, лучше бы очно осмотреть. Сложно сказать. Ну, хотя бы мочу сдайте

Принятый ответ

Здравствуйте
Признаки бактериальной инфекции

В таком случае обычно подключают антибиотик

Необходимо очень показаться врачу для дальнейшей тактики лечения

Здоровья вам ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Мария, спасибо!