Передаётся ли моча и сперма
здравстуйте если после похода в туалет не помыть руки а капли мочи и спермы стряхнуть руками и всё перетрогать то всё будет в моче и сперме или небольшие капли если стряхнуть другой рукой растворятся?
Здравствуйте, Леонид
Капли высохнут и ничего не будет
Заразится таким образом ничем нельзя
Дарья, здравствуйте я не боюсь заразиться я переживаю что везде всё будет в загрязнениях так не передаётся? Например ультрафиолетом будет светится только если естественным путём а не касаниями? Немного стыдно за такой вопрос но переживаю очень
Принятый ответ
Не будет
Все высохнет
Здравствуйте! Слишком малый объём мочи и эякулята, чтобы после этого можно было заразиться. Для заражения нужен обильный обмен биологическими жидкостями. Такое обычно происходит при незащищённом половом акте.
Галина, здравствуйте я не боюсь заразиться я переживаю что всё будет в загрязнениях если всё перетрогать например дверные ручки и будет светится ультрафиолетом, надеюсь что если стряхнуть другой рукой маленькую каплю она растворится
А кто будет светить ультрафиолетом?
Галина, я просто брезгую переживаю что всё в загрязнениях будет после этого весь дом
Не будет. Всё высыхает. Не переживайте!
Галина, спасибо вам большое не мог найти никак ответ на вопрос в интернете да и вопрос неудобный стыдный но я очень переживал
Принятый ответ
Вам можно уже успокоиться и выдохнуть.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, в загрязнении дом не будет ,какпли высохнут и ничего не останется
Яна, спасибо вам большое очень переживал