Лающий кашель, высокие моноциты
Добрый день! Ребёнок 10 лет, ночью 1 день назад появилась осиплось голоса, лающий кашель и затрудненный вдох, обратились в больницу, назначили лечение ингаляции пульмткорт, супрастинекс и щелочое питье. Сдали оак, показатели моноцитов высокие. Кашель есть не частый но грубый лающий и голос хрипит, температуры нет. Ранее у ребенка был ложный круп достаточно много раз. Но до этого случая уже давно не повторялся. Как быть?
Нет
47 лет
Здравствуйте! Лечение верное, нужно продолжать. Моноциты повышаются при вирусной инфекции, ларингит как раз и вызывается обычно вирусами. Чтобы оценить анализ, нужно посмотреть его полностью. Прикрепите его на Яндекс диск, здесь можно дать ссылку на него.