Неправильный прием противозачаточных
Здравствуйте. Начала пить таблетки Джес неправильно, так как не поняла инструкцию, стала пить их через несколько дней после окончания месячных. Теперь присутствует страх того, что я беременна. Как понять что беременность не наступила? Что в случае неправильного приема ОК покажет тест? Стоит ли мне прекратить прием ОК после окончания пачки, дождаться месячных и начать прием правильно. Или оставить все как и изменится ли после этого дата цикла?
Здравствуйте! Если приём начат не в первые дни менсструации, то в этом цикле нужно дополнительно предохраняться ( гормоны могу не подавить овуляцию) . Главное не прерывайте приём КОК, обязательно допейте весь блистер и далее по схеме . будьте здоровы ?